Рекламная кампания ЛДПР

Хотели немного рассказать об одном из последних интересных заказов — политическая рекламная кампания ЛДПР. Они разместили свою рекламу на электротранспорте. Почему решили разместиться так масштабно? Так…

Новые форматы размещения только у нас!

Ничто не стоит на месте: технологии, наука все время развиваются. Наше рекламное агентство не отстает от современного мира и постоянно предлагает своим клиентам что-то новое. Вот и сейчас представляем…

"Подними глаза": рекламная кампания МТС

Как все знают, сейчас на всех каналах гоняют рекламу с Дмитрием Нагиевым про тарифы Smart от компании мобильной связи «МТС». С телевизоров популярный шоумен поет песню «Подними глаза» и призывает оторваться…

"Аншлаг" в трамваях Саратова

Внутри трамваев Саратова появился формат рекламы «Аншлаг» - большой стикер. Он размещается на стекло внутри транспорта. За счет рекламной площади в 1,5 метра и верного расположения — в центре салона транспорта…

Поэты брендируют транспорт

Прошу читателей статьи воспринимать ее как кич. Для этого она и написана. Почти. Человек лишь отчасти продукт папы с мамой - то, что он думает об окружающем, не меньше, чем влиянием природы, определяется…

Бесплатный рекламный носитель – корпоративный автомобиль Вашей компании

Весна и лето – время активного брендирования корпоративных автомобилей компаний. Все фирмы, у которых есть свой транспорт: газели (металлические и тентованные), легковые автомобили, автобусы – оформляют…

70 Лет победы! Мы помним, мы гордимся!

В апреле в городе появились троллейбусы и трамваи с макетом «70 лет Победы!» - в честь Великого праздника – 9 Мая! Социальная реклама на транспорте призывает заранее оживить чувства, о которых мы, порой,…

Где обучиться на профессии, связанные с железной дорогой

В апреле началась рекламная кампания на общественном транспорте Приволжского Филиала Московского Государственного Университета Путей Сообщения (МИИТ). Период старта рекламы на троллейбусе связан с днём…

В ремонте к летнему сезону помогут инструменты Makita и Bosсh

В апреле стартовала реклама на транспорте компании «Елизар» - дилера таких брендов, как Makita и Bosсh. В магазинах «Елизар» вы найдете все необходимое для ремонта и дачи: электроинструменты, бензоинструменты,…

Клиенты из интернета за 1050 руб. в месяц!

На информационно-справочном портале «Весь Саратов» http://saratov.all-gorod.ru можно получить клиентов, готовых к покупке, с помощью мини-сайта Вашей компании. Мини-сайт – это интернет-магазин фирмы с…

Как быть в форме без фитнес-клуба покажет "Тонус ТВ"

В начале весны телеканал «Тонус ТВ» разместил рекламу на транспорте в Саратове. Телеканал предназначен для тех, кто заботиться о здоровье своего тела и привлекательном внешнем виде. Включив «Тонус ТВ»,…

Для предпринимателей и управленцев стартовал проект - бизнеспопрёт.рф

В середине марта стартовал бизнеспопрёт.рф - http://бизнеспопрёт.рф/  Это проект для собственников компаний, директоров по развитию, топ-менеджеров - всех тех, кто отвечает за РАЗВИТИЕ своего бизнеса. Каждого…

Весна - время привлечения клиентов с помощью рекламы на транспорте

В марте-апреле у компаний таких отраслей, как строительные материалы, окна, двери, натяжные потолки, кондиционеры, туристические фирмы, автозапчасти, шины, диски и другие начинается сезон продаж. У фирм…

Реклама на транспорте в 2,5 раза дешевле, чем на щитах

В конце 2014г. компания «ЭСПАР-Аналитик» провела исследование, сравнив эффективность и финансовые вложения при размещении рекламы на общественном транспорте и рекламы на радио, ТВ, щитах, в печатных СМИ. Аналитика…

Куда отправиться на шопинг всей семьей

К новогоднему периоду ТЦ «Город» оформил рекламой трамвай по маршруту №3. Реклама на транспорте торгового центра продолжает информировать жителей о том, куда приехать за покупками для семьи и подарками…

Общественный транспорт как место встречи "второй половинки"

Завод «Тролза» оформил рекламой еще несколько троллейбусов. Слоган макета рекламы на транспорте – «Поездка, ставшая судьбой» - передает суть истории влюбленных, познакомившихся в общественном транспорте…

Где взять потребительский кредит на любые цели

ОАО «АК Барс» Банк разместил рекламу своей компании на транспорте. Основной акцент макета рекламы на троллейбусах направлен на услугу «выдача потребительских кредитов на любые цели». Банк предлагает физическим…

В автобусах Саратов и Энгельса появилась видеореклама

В салонах автобусов Саратова и Энгельса появилась возможность размещать видеорекламу на мониторах. Если Ваши клиенты - работающее население в возрасте от 20 до 60 лет, Вы сможете привлекать их внимание…

В Энгельсе появилась возможность размещения рекламы на задних стеклах троллейбусов

Компании, чьи покупатели - жители г. Энгельса, теперь могут привлекать внимание потребителей с помощью рекламы на задних стеклах троллейбусов. Этот способ информирования подходит тем бизнесам, чьи клиенты…

Реклама в лифтах жилых домов возможна и в Энгельсе

С середины осени мы предлагаем Вам размещение не только в лифтах жилых домов Саратова, но и в лифтах Энгельса (для тех, чьи покупатели – физические лица). В пакет размещения по Энгельсу входит 815 лифтов…

У какого оператора подключить «интернет на высоких скоростях»

Компания «Ренет Ком» по-прежнему предлагает саратовцам максимально быстрый интернет - на высоких скоростях. Чтобы каждый знал, где подключить эту слугу, «Ренет Ком» продолжает информировать о ней в рекламе…

Где приобрести холодильники и морозильники "Саратов"

В сентябре Саратовское электроагрегатное производственное объединение (СЭПО) обновило рекламу своей компании на транспорте. На бортах троллейбусов рекламируют холодильное и морозильное оборудование отечеcтвенного…

Какая техника необходима в дом к зимнему сезону

В сентябре компания «Ariston» разместила рекламу моделей бытовой техники на бортах общественного транспорта. Главные позиции месяца – газовая колонка и водонагреватель – самые нужны предметы техники к…

Где приобрести электроинструмент бренда «Makita»

15 сентября началась рекламная кампания на общественном транспорте электроинструментов бренда «Makita». По городу перемещаются яркие троллейбусы по маршрутам № 4 и 15. На бортах транспорта изображен один…

Где взять ипотеку на жилье по ставке от 7,65% в год

В августе Ипотечная корпорация Саратовкой области (ИКСО) начала привлекать внимание жителей с помощью рекламы на транспорте по маршруту Саратов-Энгельс. Реклама ИКСО на автобусе носит имиджевый характер…

Где развивать способности ребенка дошкольного возраста

С середины августа началась рекламная кампания детского клуба «Мэри Поппинс» на транспорте. Студия напоминает родителям о приближающемся 1 сентября – начале учебного года. И предлагает занятия по развитию…

Где приобрести материалы для строительства, отделки и ремонта

С середины августа началась рекламная кампания на транспорте Berg Home - завода по производству сухих строительных смесей. Если Вам нужны отделка и ремонт помещения, или Ваш объект - в стадии строительства,…

Какие насосы удобны для дома и дачи

С 1 августа бренд Grundfos рекламирует насосы для дома и дачи на бортах общественного транспорта. Саратовцам предлагают Grundfos ALPHA2 для использования в системах отопления и горячего водоснабжения.…

Где одеть ребенка к школе

В середине лета в магазине «Doctor group» появилась линия одежды для школьников. В нем есть все необходимое: брюки (от 700р.), юбки (от 600р. ), пуловеры (от 850р ), рубашки (от 700р.), поло (от 700р.)…

Реклама на бортах Дровосек

Нужен мощный инструмент? В «Дровосеке» подскажут, что из Dewalt подходит Вам 1 июля стартовала рекламная кампания мощного инструмента Dewalt на бортах общественного транспорта Саратова и Энгельса. Если…

Как стать узнаваемым для своего покупателя одновременно в нескольких городах РФ при ограниченном бюджете на рекламу

Если рынок сбыта Вашей компании – разные города РФ: Саратов, Самара, Волгоград, Ростов-на-Дону, Киров, Новосибирск, Уфа, Казань и любые иные полисы.   Ваша цель – быть заметным, узнаваемым среди ваших…

Довольный и постоянный клиент - создаем с помощью телефонного опроса

Завершился телефонный опрос клиентов сети одного из магазинов чая и кофе города. Цель опроса – увеличить число постоянных довольных клиентов. Инструмент: персональный телефонный разговор с каждым покупателем. Задачи: узнать…

Будущие рекламисты-студенты СГУ провели конкурс «Реклама прошлого – Сегодня»

20 мая на кафедры Социальных коммуникаций Юридического факультета СГУ прошел конкурс «Реклама прошлого – Сегодня». Как поясняют организаторы конкурса: «Наша главная задача – подготовка профессиональных…

По проекту «Память сильнее времени» хороший внешний вид танков в Парке Победы планируют поддерживать предприниматели

Внешний вид танков в Парке Победы планируют взять на содержание и уход предприниматели Саратова. Вопрос о новом проекте с рабочим названием «Память сильнее времени» обсуждался ещё до Великого Праздника…

Вручение дипломов конкурсантам и победителям «Волжского Меркурия 2013»

В конкурсе приняло участие более 40 компаний Саратова.  Победителей номинаций выбрала комиссия, состоящая из бизнесменов, представителей власти и общественных  деятелей. Ими стали: ЗАО «Агро Транс» («Динамичный…

Предприниматели города высадили хвойную аллею на Набережной Саратова

27 апреля в рамках проекта «Озеленение города» предприниматели высадили на Новой Набережной Саратова  аллею из хвойных деревьев.  Денежные средства на покупку саженцев для проекта собрали предприниматели…

Как получать прибыль (увеличить число клиентов) с помощью корпоративного транспорта компании

Вы хотите, чтобы Ваш корпоративный автомобиль/автопарк в прямом смысле привозили Вам прибыль? (А не просто перемещался по городу, выполняя плановую работу). Этого достичь просто, если оформить рекламной…

Вы хотите привлекать в час 105 потенциальных клиентов?

Ваши покупатели – и физические и юридические лица? Ваши товары/услуги предназначены для клиентов от «эконом» до «премиум» уровней? Вы хотите, чтобы в час о Вас узнавало 105 новых потенциальных клиентов?…

Вы хотите создать «Бум клиентов» в своем бизнесе?

Если Ваш ответ «ДА!», и Вы находитесь в сильном интересе или энтузиазме, и Вы готовы точно выполнять все техники и инструкции в указанный срок, если Вы готовы дарить своим клиентам и потенциальным клиентам…

Как привлекать 1300 клиентов в каждом трамвае и троллейбусе ежедневно

Ваш покупатель – это студент и/или пенсионер? Вы не знаете, как рассказать о том, почему им выгодно быть Вашим клиентом (а не по-прежнему покупать у Ваших конкурентов)? Будьте на уровне их глаз ежедневно:…

Предприниматели, проблемы Вашего бизнеса решаемы – с консультацией специалиста в «Навсегда»

Мало клиентов? Маркетинговая стратегия не достаточно эффективна? Не использованы инструменты рекламы и pr? Поделитесь проблемами со специалистом по маркетингу, менеджменту, рекламе, pr – Земсковым Сергеем…

Акция "1 + 1 = БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ!"

ПЕРИОД: 4.11. - 30.11.2013г. АКЦИЯ: "1 + 1 = БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ!" Реклама на бортах 1-го транспортного средства (ТС) - это 225 человек, которые увидят и обязательно запомнят Вашу рекламу всего за час ТС…

Университет выходного дня предпринимателей

В бизнес-инкубаторе Саратовской области открылся "Университет выходного дня предпринимателей". "Университет выходного дня" - уникальная школа, в которой предприниматели, только планирующие свою деятельность,…

Акция "Много рекламы - много клиентов"

Суть акции: В холодные октябрьские дни греем горячими предложениями: Вы оформляете 1 транспортное средство (трамвай, троллейбус) - 15% скидка на изготовление и монтаж рекламных материалов+ размещение…

Урок русского языка на колесах

В Саратове появился троллейбус, на бортах которого находится не реклама, а призыв к грамотности. Учиться, знать и любить свой родной язык - важно для каждого из нас. Своё необычное оформление троллейбус…

Реклама в лифтах офисных зданий от РА «Бизнес развития»

Услугу размещения рекламной информации о компаниях в лифтах офисных зданий Саратова по улице Пугачевской – 147/151 и 159 - предоставляет рекламное агентство (РА) «Бизнес развития». По данным исследований,…

Разместим рекламу там, где ваши покупатели
Оставьте заявку сейчас и мы Вам позвоним