27 апреля в рамках проекта «Озеленение города» предприниматели высадили на Новой Набережной Саратова  аллею из хвойных деревьев. 

Денежные средства на покупку саженцев для проекта собрали предприниматели города – члены организации малого и среднего предпринимательства «Опоры России», где директор «Навсегда» – Земсков С. Б. - председатель комитета по маркетинговой, рекламной и PR –поддержке предпринимателей.

Предприниматели города высадили хвойную аллею на Набережной Саратова

Предприниматели хотят сделать Саратов красивее и благоустроеннее. Для того, чтобы жители и гости города могли гулять и отдыхать в зеленых парковых зонах. Также Предприниматели хотят, чтобы саратовцы ощущали настоящую пользу городу и себе от предпринимательской деятельности. И отношение горожан к предпринимателям становилось лояльнее.

Предприниматели города высадили хвойную аллею на Набережной Саратова

Проект по высадке деревьев на Набережной проведен общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с администрацией города и общественными фондами: «Где ты, мама?», «Ты не один», «Союз добровольцев России», «Благодать».

Разместим рекламу там, где ваши покупатели
Оставьте заявку сейчас и мы Вам позвоним