Ничто не стоит на месте: технологии, наука все время развиваются. Наше рекламное агентство не отстает от современного мира и постоянно предлагает своим клиентам что-то новое. Вот и сейчас представляем вашему вниманию новые форматы размещений, а именно:

«Малые форматы» электротранспорта
Малые форматы электротранспорта

Часто бывает, что клиенту не нужно оформлять полностью все борта транспорта — большая площадь, первый опыт размещения, бюджетно итд. В таком случае выгоднее разместить на борту транспорта рекламный постер. Размеры, которые мы предлагаем, 1,4х1,5 и 4х1м. Формат подходит и для краткосрочных кампаний. Охват аудитории как при полном брендировании. А самое главное, вы можете свой рекламный сюжет менять за все время проката!

Малые форматы электротранспорта
VIP-стикеры в трамваях №3 (вагоны нового типа)
Малые форматы электротранспорта

Каждый из нас хоть раз ездил на общественном транспорте и видел в салоне много плакатов разного формата. Так можно охватить множество маршрутов, а значит и еще больше целевой аудитории.

Мы предлагаем новый формат стикера (1,05х1,5м) на самом популярном маршруте города. Трамвай №3 охватывает почти все районы города, а значит вашу рекламу точно заметят и увидят все. Чтобы вы понимали, в среднем конкретно на этом маршруте проезжают 1400 человек в день.

Стикеры на спинках сидений в электротранспорте
Малые форматы электротранспорта

Новый формат размещения — стикеры на спинках сидений. Все, кто сидит в салоне трамвая или троллейбуса, просто "обречены" видеть перед собой спинку переднего сидения, на котором и размещается ваша реклама. Согласитесь, разглядывать картинку, которая постоянно перед глазами и удобней, и увлекательнее (тем более, если картинка красочная, а ее содержание интересное и информативное), чем просто сидеть и смотреть в окно. Такие стикеры с Вашей информацией увидят практически все пассажиры. Они и есть Ваши потенциальные клиенты!

Разместим рекламу там, где ваши покупатели
Оставьте заявку сейчас и мы Вам позвоним