Мало клиентов? Маркетинговая стратегия не достаточно эффективна? Не использованы инструменты рекламы и pr? Поделитесь проблемами со специалистом по маркетингу, менеджменту, рекламе, pr – Земсковым Сергеем на бизнес-консультации (Земсков Сергей - директор РА «Бизнес развития», г. Саратов).

 Мало клиентов? Маркетинговая стратегия не достаточно эффективна? Не использованы инструменты рекламы и pr? И нужна помощь в грамотном построении системы менеджмента?

Поделитесь проблемами со специалистом по маркетингу, менеджменту, рекламе, pr – Земсковым Сергеем на бизнес-консультации (Земсков Сергей - директор РА «Навсегда», подробнее - http://butik64.ru/biznes/67/2061)

И Вы получите практические рекомендации по решению задач Вашей компании. Или разработанную тренером программу по достижению желаемых Вами бизнес-целей.

Вы сами выбираете удобную для Вас форму сотрудничества. Это может быть: консультация, маркетинговый аудит, маркетинговый аутсорсинг, сотрудничество до результата. Варианты подбираются в индивидуальном порядке, в зависимости от цели и уровня сложности задач.

Подробнее о консультации узнайте и запишитесь по номерам: 47-88-38.

Разместим рекламу там, где ваши покупатели
Оставьте заявку сейчас и мы Вам позвоним