Внутри трамваев Саратова появился формат рекламы «Аншлаг» - большой стикер. Он размещается на стекло внутри транспорта. За счет рекламной площади в 1,5 метра и верного расположения — в центре салона транспорта — аншлаг в трамвае виден из любой части вагона. (Оформляется полное стекло внутри салона трамвая, см. фото ниже).

Аншлаг в трамваях Саратова Аншлаг в трамваях Саратова Аншлаг в трамваях Саратова

Стикер-аншлаг решает задачу эффективности рекламы: за меньшие деньги проинформировать максимальное количество целевой аудитории рекламодателя. Большой пассажиропоток 1 вагона трамвая: минимум в месяц — 33 800 человек. Стоимость 1 контакта с потенциальным покупателем — около 20 копеек. Что считается низкой стоимостью рекламного контакта.

Важное преимущество: кроме аншлагов (они размещаются в трамваях №3 нового типа) в салонах нет никакой другой рекламы. Т.е. ваша реклама находится вне конкуренции.

Реклама в Стикер-аншлаге подходит всем сферам деятельности, чьи товары и услуги предназначены для массового спроса. Это - продукты питания, одежда, обувь, операторы связи и интернет провайдеры, аптеки, медицинские центры, банки и займы, брокеры, кредитные компании, детские товары, игрушки, одежда, книги и развлекательные центры, кинотеатры, зоомагазины, и многие другие.

Уже привлекают покупателей с помощью аншлагов такие компании и сферы, как «Ростелеком», «Теле 2», «Стоп Кредит», Цирковая программа, Банки и др.

Количество транспорта под аншлаг ограничено, заказывайте и консультируйтесь прямо сейчас

Разместим рекламу там, где ваши покупатели
Оставьте заявку сейчас и мы Вам позвоним