«Реклама - это способ рассказать о своём бизнесе целевой аудитории и увеличить число клиентов».
Рекламное агентство «Навсегда», Саратов.

Рекламу размещают на общественном транспорте и на фирменном. Реклама воздействует на пассажира информацией на промобоксах – пластиковых конструкциях на поручнях в салоне транспорта. Уникальна реклама на интернет портале "Весь Саратов" - http://saratov.all-gorod.ru/

Каждый из рекламных каналов - Ваша возможность создать/поддержать имидж компании, поднять уровень продаж и повысить доходы. Достичь любую из этих целей с помощью различных видов рекламы поможет наше агентство.

Возможно, Вам подходит реклама на общественном транспорте - на бортах троллейбусов, трамваев, автобусов, маршрутных такси, на задних стеклах. Она охватывает все слои населения. Её видят пешеходы, водители автомобилей, пассажиры транспортных средств. Умеренная скорость движения транспорта– 40 км/час – позволяет рассмотреть рекламу на бортах и запомнить информацию. Реклама на фирменном транспорте одновременно создает образ компании и рассказывает о ней покупателю.

Прочесть рекламу неоднократно, зафиксировать название предприятия и даже телефонные номера потенциальный клиент успевает благодаря рекламе на промобоксах в салоне транспорта. Мы предоставляем точные данные о популярности этого вида рекламы. «Бизнес развития» провело опрос на тему «Читаете ли вы информацию на промобоксах в салоне транспорта?». Эксперимент осуществили на портале социологических опросов в сети интернет – www.aeterna.ru. По его результатам, рекламу на промобоксах читают 88% пассажиров. Из них 35% - всегда интересуются рекламой на пластиковых конструкциях, и 33% прочитывают информацию на промобоксе несколько раз в течение одной поездки.

Это – основные направления рекламы нашего агентства.

О размещении рекламы в интернете на портале "Весь Саратов" можно подробнее узнать у менеджеров, по телефону: 8 (8452) 753-325.

Мы всегда рады помочь Вам в развитии Вашего бизнеса и выбрать подходящий рекламный канал.

Разместим рекламу там, где ваши покупатели
Оставьте заявку сейчас и мы Вам позвоним